• 23 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Зверинская, 7-9

Презентация Blockchain Fund в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Зверинская, 7-9

Вы узнаете: - об инвестициях в криптовалюты - как иметь пассивный доход на этом рынке - как защитить себя от мошенничества - где лучше хранить криптовалюту - как приобрести криптовалюту - перспективы криптовалют

Программа мероприятия: 1. BLOCKCHAIN технология основа всего -Блокчейн – простым языком о сложном; -Области применения; -Перспективы развития индустрии. 2. Биткоин и другие криптовалюты -Что это такое; -История создания, перспективы роста криптовалюты; -Майнинг. 3. Виды дохода на криптовалюте. - майнинг - трейдинг - портфельное инвестирование - ICO - доверительное управление 4. Знакомство с Blockchain Fund -История создания; -Имена и цифры; -Стратегия развития на 2018 г; -Презентация и возможность дохода Кому будет интересно: Предпринимателям: Вам расскажут, как заработать деньги на криптовалюте, и создать новый источник дохода. Инвесторам: Вам дадут конкретный инструментарий для критической оценки рисков и грамотного инвестирования в криптовалюту. Людям, ищущим пассивный источник дохода Зарабатывать на криптовалютном рынке сейчас выгодно, как никогда! Посетите конференцию, и вы поймёте, как это сделать. Что вы получите на конференции: - Вы поймёте, что такое рынок Криптовалют, и как зарабатывать на нем. - Вы узнаете как купить и как продать криптовалюту. - Вы получите конкретный инструментарий для оценки рисков, при вложении в криптовалюту. - Заведёте полезные знакомства. - Вы получите конкретные площадки для работы с криптовалютой: надёжные обменные пункты надёжные криптокошельки авторитетные форумы о криптовалюте. Место: BogachLOFT, ул. Зверинская, 7-9 (м. Спортивная)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше